1

Чем оборудование пивоварен «Карат» лучше других производителей?

При выборе пивоваренного оборудования следует обращать внимание, прежде всего, не на его стоимость, а на то, сколько оно сможет заработать и какой доход принести, как долго прослужит, насколько удобно будет в работе. Так, многие наши клиенты полностью окупали стоимость вложений спустя 3-4 месяца после покупки и выходили на рентабельность до 30% в месяц.

Это возможно благодаря выбору правильной стратегии, которую мы также даем нашим покупателям. Словом, сотрудничество с практиками, производящими собственный продукт, на деле понимающих, как устроен бизнес изнутри, даёт результаты, превосходящие даже самые смелые ожидания.

Так чем наше оборудование отличается от конкурентов?

Все оборудование производится из экологически чистого и безопасного сырья, а в качестве базового материала для изготовления аппаратов служит нержавеющая стали марки AISI 304. Мы предлагаем высокотехнологичные стандартизированные решения, которые производятся в соответствии с требованиями ГОСТ.

ООО «Карат» производит все комплектующие для оборудования самостоятельно, тщательно отслеживая процесс на каждом этапе. Это позволяет гарантировать высокое качество и минимизировать уровень брака. Такая особенность положительно сказывается и на стоимости, которая является доступной для большинства покупателей.

К слову, себестоимость оборудования снижается не за счёт экономии на качестве, а за счёт повышения производительности труда. Мы всегда следим за этим параметром.

Впрочем, о высоком качестве говорят и цифры: ёмкости нашего же производства служат нам на протяжении 8 лет, и это, конечно, не предел!